Независимая экспертиза и оценка.

• Фото: Независимая экспертиза и оценка.

Оказание услуг юридическим и физическим лицам в проведении судебной и досудебной экспертизы по видам:
Строительно-техническая экспертиза.
- определение качества, объемов и стоимости выполненных строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ, соответствия выполненных работ проектно-сметной документации.
- определение соответствия действующим строительным нормам и правилам, предъявляемым к объектам недвижимого имущества (жилым домам, общественным зданиям, складским помещениям и т.д.)
- разработка вариантов раздела строений и сооружений, земельных участков, а также разработка вариантов определения порядка пользования вышеуказанными объектами недвижимого имущества.
- расчет стоимости ремонтно-восстановительных работ необходимых для устранения ущерба в результате залива, протечки.
Товароведческая экспертиза:
- исследование промышленных (непродовольственных) товаров, в том числе с целью проведения их оценки;
- исследование продовольственных товаров;
- исследование транспортных средств, в том числе с целью проведения их оценки;
- экспертиза товаров на предмет отнесения к категории «товар, бывший в употреблении.
Экспертиза электробытовой техники (исследование радиоэлектронных, электротехнических, электромеханических устройств бытового назначения).
Компютерно – техническая экспертиза.
Другие виды экспертиз и исследований.
Оценка всех видов имущества, в т.ч. оценка для оспаривания
кадастровой стоимости.

← вернуться в Экспертиза качества товаров, защита прав потребителя в Темрюкском районе

Цена: 3 000 рублей