Продаю дом у моря

• Фото: Продаю дом у моря

Продаю гостевой дом (мини базу отдыха) на побережье Азовского моря, в поселке Пересыпь, Темрюкского района, Краснодарского края, год постройки-2014, общей площадью 187,6 кв.м, число этажей надземной части-2 (2 этаж мансардный), расположенный на земельном участке площадью 6 соток (категория земель -ИЖС), предназначен для проживания и ведения малого бизнеса. На участке расположены строения для отдыха на побережье Азовского моря.
Готовый бизнес, годами наработаны постоянные клиенты, бесподобный семейный отдых, 10 комфортных 3-х и 4-х местных номеров. Коттедж расположен в 5-7 минутах ходьбы от песочных пляжей Азовского моря, в 5-7 минутах ходьбы от центра поселка, от рынка, магазинов, кафе. Участок оборудован основными инженерными коммуникациями: электричество, центральное водоснабжение, канализация-септики, газ проходит вдоль участка (в 0.5 м. от границы, в газовый кооператив деньги оплачены). Для заинтересованного покупателя - разумный торг уместен. По телефону любая интересующая Вас информация.

поселок Пересыпь Темрюкского района, ул. Бондаревой, 11

← вернуться в Продажа домов в Темрюкском районе